Новости

Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Ивановской области посетили детский сад

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники отдела охраны и сотрудники - кинологи посетили детский сад №21 города Кинешмы.

27-02-2024
Для осужденных учреждений УФСИН России по Ивановской области проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества

Для осужденных колонии-поселения №10 проведена игра-викторина, приуроченная ко Дню защитника Отечества «О Родине. О мужестве. О славе». Победитель викторины был награжден грамотой.

27-02-2024
В  ИК-7 состоялась читательская конференция на тему: «155 лет со дня рождения советского государственного деятеля  Надежды  Константиновны Крупской (1869-1939)»

Российская революционерка, главный идеолог советского образования и коммунистического воспитания молодежи.

26-02-2024
В рамках тура выходного дня для детей и сотрудников ИК-7 был организован совместный выход в цирк

Все окунулись в  настоящий мир цирковых чудес! Программа «Жираф шоу» поразила всех: и взрослых, и детей. Два часа пролетели как одно мгновение. Удивительная постановка, невероятные декорации, водоворот света. Яркие номера с экзотическими животными Мадагаскара, Африки и Индии захватывает дух. Невероятной красоты костюмы, высокопрофессиональные трюки, гимнасты, велофигуристы и жонглёры! Кульминация шоу — захватывающий номер с африканскими львами и тиграми и конечно жирафом.

26-02-2024
Сотрудники колонии-поселения №10 УФСИН России по Ивановской области приняли участие в районной военно-патриотической игре «Зарница»

Сотрудники колонии-поселения №10 приняли участие в районной военно-патриотической игре «Зарница», которая была организована для учащихся образовательных учреждений Гаврилово-Посадского района. В ней приняло участие порядка 130 учеников.

26-02-2024
Для сотрудников колонии-поселения №10 проведен мастер-класс

По инициативе членов Женсовета для женщин-сотрудниц колонии-поселения №10 проведен мастер-класс по изготовлению оберега-шаркунка из бересты.

26-02-2024
Для сотрудников КП-12 УФСИН  России по Ивановской области прошло занятие с участием руководителя Ивановского отделения Общества  «Знание»

Руководитель Ивановского отделения Общества «Знание» Сергей Окунев довел до присутствующих информацию об успехах и достижениях Ивановской области.

26-02-2024
В селе Талицы сотрудники учреждений для детей организовали спортивное мероприятие

В преддверии Дня Защитника Отечества сотрудниками исправительных колоний, расположенных в селе Талицы было организовано спортивное патриотическое культурно-массовое мероприятие для детей всех возрастов.

25-02-2024
Начальник УФСИН России по Ивановской области принял участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества
Начальник УФСИН России по Ивановской области Валерий Волков, председатель Совета ветеранов Валентин Козляев и сотрудники учреждений приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к могиле Неизвестного солдата на мемориале Героям фронта и тыла в областном центре.

23-02-2024
В УФСИН России по Ивановской области обсудили вопросы организации работы с верующими

В УФСИН России по Ивановской области прошло совещание, на котором обсудили вопросы организации работы с осужденными, представителями различных религиозных конфессий.

22-02-2024
 Среди осужденных следственного изолятора №1 проведено мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Сотрудниками воспитательного отдела следственного изолятора №1 города Иваново, в преддверии празднования Дня защитника Отечества с осужденными, оставленными для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию учреждения, проведен диктант-викторина «23 февраля – День настоящих мужчин».

22-02-2024
Ребята подшефного ИК-6 военно-патриотического отряда «Витязь» заняли призовое место в соревнованиях по биатлону

Участники подшефного ИК-6 УФСИН России по Ивановской области военно-патриотического отряда «Витязь» приняли участие в соревнованиях по биатлону среди юнармейских отрядов Южского муниципального района.

22-02-2024
Сотрудники исправительной колонии №6 УФСИН России по Ивановской области проводят профориентационную работу со старшеклассниками

Заместитель начальника по воспитательной работе исправительной колонии №6 УФСИН России по Ивановской области Алексей Ларьчиков посетил общеобразовательные учреждения села Холуй и поселка Палех с целью проведения профориентационных занятий со школьниками выпускных классов.

22-02-2024
Сотрудники исправительной колонии №2 провели для детей села Талицы патриотическое мероприятие

Для ребят сотрудниками талицких исправительных учреждений были продемонстрированы показательные выступления, которые включали в себя действия кинологов со служебной собакой, работу сотрудников пожарной части по развертыванию средств пожаротушения и ликвидации очага возгорания.

22-02-2024
Для сотрудников Кинешемского следственного изолятора № 2 проведена Божественная литургия в память святителей Парфения епископа Лампсакийского и преподобного Луки Елладского

Для сотрудников следственного изолятора №2 УФСИН России по Ивановской, проведена Божественная литургия, посвященная Дню памяти святителей Парфения и Луки.

22-02-2024
Сотрудникам Тейковского филиала уголовно-исполнительной инспекции напомнили о соблюдении Правил дорожного движения

В преддверии праздничных дней представителем ГИБДД УМВД России по Ивановской области Анастасией Левинской с сотрудниками Тейковского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции проведена профилактическая беседа по вопросам безопасности дорожного движения по теме: «Соблюдение ПДД и меры ответственности за их нарушение».

22-02-2024
Между исправительными учреждениями, расположенными в Кинешме и Кинешемском районе, и Кинешемским межрайонном центром занятости населения подписано соглашение о взаимодействии в сфере пробации

Начальники и социальные работники исправительных учреждений, дислоцирующихся в городе Кинешма и Кинешемском районе, провели рабочую встречу с представителями Кинешемского межрайонного центра занятости населения по вопросам взаимодействия при осуществлении деятельности в сфере исполнительной и постпенитенциарной пробации.

22-02-2024
Руководством талицких исправительных учреждений  подписаны соглашения о сотрудничестве с Палехским межрайонным Центром занятости в сфере пробации

В целях реализации Федерального закона «О пробации в Российской Федерации» руководством исправительных колоний №2, №6 и лечебного исправительного учреждения №8 подписаны соглашения о сотрудничестве в сфере пробации с ОГКУ «Палехский Межрайонный ЦЗН».

22-02-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе