Представители УФСИН России по Ивановской области приняли участие в работе Круглого стол по реализации плана Десятилетия детства

22.03.2019

Начальник Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области Наталья Кожевникова приняла участие в работе Круглого стола «Опыт Ивановской области в реализации плана Десятилетия детства. Лучшие практики государственных и некоммерческих организаций региона».

Мероприятие проводилось в рамках рабочего визита в Ивановскую область ответственного секретаря Координационного совета Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» Алексея Гусева.

Участие в мероприятии приняли Уполномоченный по правам ребёнка Ивановской области Татьяна Океанская, представители Департаментов образования и социальной защиты населения Ивановской области, Ивановской областной прокуратуры, Управления МВД России по Ивановской области, Главного Управления МЧС РФ по Ивановской области, Ивановской Епархии, общественных организаций социальной направленности и активного родительского сообщества.

Ответственный секретарь Координационного совета Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» Алексей Гусев рассказал собравшимся об опыте работы в реализации плана Десятилетия детства.

Участники Круглого стола обсудили эффективные практики региона в сфере родительского просвещения, сохранения традиционных семейных ценностей, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, защиты материнства и детства, создания безопасной среды для ребенка, а также точки взаимодействия государственных и некоммерческих организации в социальной сфере и возможности реализации на территории региона мероприятий плана Десятилетия детства.

Достигнута договоренность УФСИН России по Ивановской области с представительством «Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защите семейных ценностей» в Иванове о подписании Соглашения о взаимодействии в рамках реализации мероприятий плана Десятилетия детства.


Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 22.03.2019 11:42

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе