В исправительных учреждениях Ивановской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работников уголовно-исполнительной системы

13.03.2018

Во всех исправительных учреждениях области прошли торжественные мероприятия по случаю празднования Дня работников уголовно-исполнительной системы   с принятием Присяги молодыми сотрудниками.

Перед личным составом подразделений с поздравлениями выступило руководство исправительных учреждений, ветераны уголовно-исполнительной системы, приглашенные гости, состоялось торжественное принятие Присяги молодыми сотрудниками.

Состоялось вручение наград сотрудникам, особенно отличившимся в служебной деятельности.

Сотрудников и осужденных исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области в этот день пришли поздравить представители Паралимпийского комитета. Председатель Ивановского регионального отделения Паралимпийского комитета России Сергей Сухов подготовил для присутствующих концертную программу. В концертной программе прозвучали всеми любимые романсы и песни из репертуара Трофима и Александра Розенбаума. Зрители до глубины души были тронуты теплыми словами поздравлений с праздником и замечательным выступлением.

Среди личного состава подразделений села Талицы Южского района прошли соревнования по стрельбе, посвященные Дню работников уголовно-исполнительной системы. Каждая команда состояла из четырех человек, которые выполняли первое спортивное упражнение из пистолета Макарова. Началось соревнование с торжественного построения и инструктажа о мерах безопасности при стрельбе, а также порядке выполнения упражнения. Затем была проведена жеребьевка и все команды поочередно выдвигались на огневой рубеж. При этом каждому предоставлялось по три пробных и десять зачетных выстрелов.

По результатам соревнования все участники стрельб показали неплохую подготовку, но победила команда исправительной колонии №2.

В личном первенстве лучший результат показала начальник психологической лаборатории исправительной колонии №6 Татьяна Серова. По традиции, все команды, а также участники соревнования, занявшие призовые места в личном первенстве, были награждены почетными грамотами.






Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.03.2018 17:03

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе