Новости

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области провели встречу с  учащимися общеобразовательной школы в поселке  Лежнево

В целях профилактики криминальной субкультуры и правонарушений среди молодежи психолог отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области Оксана Добкина совместно с инспектором Шуйского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области Натальей Черновой   провели для   выпускников общеобразовательной школы №11 поселка Лежнево профилактическую беседу-лекцию.

24-10-2022
Сотрудники  исправительной колони №4 УФСИН России по Ивановской области и члены их семей посетили мероприятие, посвященное Сталинградской битве

Для сотрудников исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области и членов их семей в центральной городской библиотеке им. В.А. Пазухина города Кинешмы прошло мероприятие «Пылающий адрес войны: Сталинград».

21-10-2022
Сотрудники оперативных подразделений  УФСИН России по Ивановской области предотвратили  доставку в учреждение наркотических веществ

При реализации оперативной информации во время досмотра продуктовой передачи от гражданина на имя осужденного, сотрудниками ИК-2 в чайном пакетике был обнаружен и изъят полимерный сверток черного цвета с неизвестным веществом, предположительно наркотическим. Также инородное вещество было обнаружено в батоне хлеба.

21-10-2022
В УФСИН России по Ивановской области прошла Прямая телефонная линия с населением

В УФСИН России по Ивановской области состоялась Прямая телефонная линия с населением помощника начальника УФСИН России по Ивановской области Ирины Крыловой и заместителя председателя Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области Вячеслава Красоткина.

21-10-2022
Вниманию граждан!

В УФСИН России по Ивановской области 21.10.2022 с 13.00 до 14.00 пройдет Прямая телефонная линия с населением помощника начальника УФСИН России по Ивановской области Ирины Крыловой с участием представителей Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области.

20-10-2022
Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева проверила условия содержания в исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области

Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева совместно с консультантом-юристом отдела обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного Сергеем Грачевым проверили условия отбывания наказания в исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области.

20-10-2022
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области  организовали посещение следственного изолятора №1  судебными приставами

Сотрудники следственного изолятора №1 и аппарата Управления провели для представителей   службы судебных приставов экскурсию по территории СИЗО-1.

20-10-2022
Для осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №7  УФСИН России по Ивановской области, проведены мероприятия, направленные на профилактику онкологических заболеваний

В рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню борьбы против рака, сбережения жизни   и здоровья женщин и матерей, для осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №7, проведены мероприятия, направленные на профилактику онкологических заболеваний.

20-10-2022
Осужденная колонии-поселения №10 УФСИН России по Ивановской области  приняла участие в конкурсе православной живописи осужденных «Явление»

Осужденная колонии-поселения №10 приняла участие во Всероссийском смотре деятельности религиозных общин осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы: «Не числом, а смирением» в конкурсе православной живописи «Явление».

20-10-2022
 Для осужденных и сотрудников исправительных колоний, дислоцирующихся в Кинешемском районе, проведены концерты труппой  Ивановского музыкального театра

Артисты Ивановского музыкального театра провели концерты в исправительных колониях №3 и №4 УФСИН России по Ивановской области. Для осужденных и сотрудников была подготовлена программа, в которую вошли вокальные и танцевальные номера.

20-10-2022
Студенты Ивановского государственного университета посетили ИК-7 УФСИН России по Ивановской области

УФСИН России по Ивановской области продолжает проводить профориентационные мероприятия для учащихся ВУЗов. Сотрудники исправительной колонии №7 провели экскурсию для студентов психологического факультета Ивановского государственного университета.

20-10-2022
Представители Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области посетили следственный изолятор №1 УФСИН России по Ивановской области

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области Светлана Шишкина, ее заместитель Вячеслав Красоткин, а также члены ОНК Светлана Шульц и Александр Коротков посетили следственный изолятор №1 УФСИН России по Ивановской области.

19-10-2022
Сотрудники следственного изолятора №2 УФСИН России по Ивановской области поздравили с 75-летним юбилеем ветерана УИС

Председатель Совета ветеранов учреждения Юрий Смирнов и старший юрисконсульт Татьяна Блинова посетили ветерана уголовно-исполнительной системы Галину Петровну Бородулину и поздравили с 75-летним юбилеем.

19-10-2022
Сотрудники исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области приняли участие в «Ярмарке вакансий»

Сотрудники исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области приняли участие в «Ярмарке вакансий», которая проходила в Доме Культуры города Наволоки и была организована «Кинешемским межрайонным центром занятости населения».

19-10-2022
 Для осужденных колонии-поселения №10 проведен познавательный час, приуроченный к Году культурного наследия в России

На мероприятии «Русские народные промыслы. Гжель» осужденные узнали, что гжель - это не только вид русской народной росписи, а также один из традиционных российских центров производства керамики.

19-10-2022
Сотрудник следственного изолятора №2  УФСИН России по Ивановской области приняла участие  в организации и проведении познавательного мероприятия в  Кинешемском детском доме

Старший инспектор организационно-аналитической группы следственного изолятора №2 Татьяна Кокорева приняла участие в познавательной игре, которая прошла в Кинешемском детском доме. Познавательный час «Значение имени в судьбе человека» для ребят из Кинешемского детского дома проходил в рамках программы «Духовно-нравственного воспитания».

19-10-2022
Сотрудниками исправительной колонии №2 УФСИН России по Ивановской области предотвращена попытка доставки осужденным средств мобильной связи

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела и отдела безопасности исправительной колонии №2 УФСИН России по Ивановской области в помещении для проведения краткосрочных и длительных свиданий при досмотре личных вещей гражданки, прибывшей на длительное свидание к осужденному, в находящихся при ней предметах и вещах, а именно в пачке бумаги, обнаружены и изъяты средства мобильной связи.

19-10-2022
Для молодых сотрудников уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области проведена встреча с ветераном службы

В Кинешемском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области прошла встреча сотрудников с ветераном уголовно-исполнительной системы   Лидией Макаровой.

17-10-2022
Для осужденных Родниковского филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области  проведено совместное мероприятие психологами УИИ и сотрудниками полиции

В Родниковском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области для осужденных без изоляции от общества, проживающих на территории посёлка Лух, проведена информационная встреча с участием врио начальника Родниковского отдела полиции Константина Савинова, сотрудника полиции Анатолия Савенкова и старшего психолога отдела психологического обеспечения Юлии Голубевой.

17-10-2022
Для осужденных, состоящих на учете в Тейковском филиале уголовно-исполнительной инспекции  УФСИН России по Ивановской области, проведено мероприятие по профилактике экстремизма

Для осужденных без изоляции от общества, состоящих на учете в Тейковском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области проведена встреча со священнослужителем Свято-Никольского кафедрального собора Шуйской Епархии, отцом Анатолием (Ивановым).

17-10-2022

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе